Христиане из разных стран примут участие в марше против антисемитизма

С 13 по 15 мая, во время празднования 70-летия основания государства Израиль, христиане проведут «Марш Народов» и конференцию в Иерусалиме.

Событие посетят тысячи христиан разных наций. Вместе с израильским народом они пройдут от Кнессета к горе Сион, чтобы почтить людей, переживших Холокост, открыто выразить солидарность к Израилю и сказать «Нет» антисемитизму, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

В начале мероприятия состоится конференция с участием известных христиан.

«На 70-летие Дня Независимости государства Израиля, с 13 по 15 мая 2018 года, мы проведем Марш Жизни в Иерусалиме. Чтобы вместе с представителями израильского правительства, израильским народом и верующими со всего мира почтить людей, выживших в Холокосте. Вместе с израильским народом мы пройдем от Кнессета к горе Сион, чтобы открыто выразить солидарность Израилю и сказать «НЕТ» антисемитизму!» – сообщают организаторы марша.

March of the Nations 2018 — PROMO

Come to the March of the Nations 2018 in Jerusalem to celebrate the 70th anniversary of the State of Israel. MiShoah LeTkuma — from Holocaust to New Life! SHARE this with all your friends! REGISTER NOW at www.mon2018.com

Posted by March of Life on Tuesday, May 30, 2017

 

В начале мероприятия состоится конференция с участием известных христиан. Ее спикерами станут президент международной миссии «Христос для всех народов» (Christ for all Nations, CfaN), приемник Рейнхарда Боннке Даниэль Коленда, сооснователь миссионерской организации «Iris Global», занимающейся служением по всему миру Хайди Бейкер, инициатор движения «Марш жизни» Джобст Биттнер и евангелист и основательница международной миссионерской работы «Голос в городе» (Voice in the City) Сюзетт Хэттинг и другие.

В программе мероприятия поклонение и молитва, встречи с людьми, пережившими Холокост, семинары, Марш Народов, и Фестиваль Жизни в в амфитеатре «Бассейн Султана», у подножья горы Сион с видом на городские стены Иерусалима.

Узнать больше о мероприятии, спикерах и об участии в марше можно здесь.

This Post goes to all Holocaust Survivors! Help us to share this, so they can see it!#WeRemember what happened to you…

Posted by March of Life on Saturday, January 27, 2018

 

Движение Марш Жизни началось в 2007 году в городе Тюбинген (Германия). Тогда потомки нацистов разрушили молчание об ужасной правде их семей и стали встречаться с людьми, выжившими в Холокосте, чтобы просить у них прощение. В результате многие пережили исцеление, завязали между собой дружбу — это изменило их жизнь. Вскоре «Марш Жизни» распространился за пределами Германии: более 40 000 людей из 18-ти наций и 350-ти городов единогласно понесли на улицы послание о памяти и примирении, выступая против современного антисемитизма и поддерживая Израиль.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!