Миссия «Гедеон» представила обновленный дизайн Новых Заветов

Международная христианская межконфессиональная организация «Гедеон», занимающаяся  изданием и распространением Евангелия в более чем в 190 странах, представила обновленный дизайн Новых Заветов.

Отныне Новые Заветы миссии «Гедеон» будут выходить с бордовыми и зелеными обложками. Также будут выходить специальные издания для госслужащих, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Живая вера».

«Я знаю, что большинству людей знакомы эти синие Евангелия миссии «Гедеон» с отличительным знаком лампой, светильником в круге. Их можно встретить на улице, в больницах, гостиницах и даже тюрьмах. Но с этого года наша организация в России обновила дизайн своих Новых Заветов. Теперь эти важнейшие для каждого, замечательные Книги Жизни будут иметь в основном царский бордовый цвет, а также будут выпускаться в зеленом цвете жизни. Останутся в издании и специализированные цвета в белом и хаки для госслужащих», — рассказал президент отряда «Пенза–Центр» международной миссии «Гедеон» Дмитрий Адалимов.

«Пенза-центр» является одним из самых успешных отрядов мисси «Гедеон» в России. Члены отряда отметили, что были рады принять очередную большую партию Новых Заветов для распространения в своем городе и области в новом дизайне и цвете.

«Мы очень рады были получить новую партию Евангелий около 10 000 экземпляров в обновленном дизайне, они имеют очень красивые и символичные цвета. Я думаю, это поможет нам еще лучше и эффективней нести людям благую весть. Мы не распространяем и не пропагандируем людям какую–то определенную конфессию христианской веры, а просто дарим людям Новый Завет, который является Словом Божьим, чтобы читая эту Книгу их сердца открывались для Господа, они спасались, их судьбы менялись и их жизни становились лучше», — отметил вице–президент отряда «Пенза–Центр» международной миссии «Гедеон» Юрий Нуждин.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!