Британский примас предостерег католические школы от принятия «гендерной идеологии»

Кардинал Винсент Николс, архиепископ Вестминстерский и примас католиков Англии и Уэльса, предостерег католические школы Великобритании от принятия «гендерной идеологии».

По словам английского иерарха, школьники должны принимать тот пол, который они получили от Бога при рождении, только тогда они смогут быть по-настоящему счастливыми, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Седмицу и Catholic Herald.

Впервые публично вступил в дебаты вокруг «гендерной идеологии», кардинал Винсент Николс подчеркнул, что только через принятие своего биологического пола человек сможет постичь «наибольшую радость».

Архиепископ Вестминстерский во время встречи с католическими учителями отметил, что дети не являются «отдельными, самоопределившимися индивидуалами», но членами большой семьи с «четкими ориентирами», определяемые при рождении.

Высказывание британского кардинала, таким образом, стало, по сути, со стороны британских католиков, официальным отвержением «гендерной идеологии», которую сегодня навязывают публичным учреждениям и школам, включая введение общих для обоих полов туалетов, раздевалок и других помещений.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!