Фото: facebook.com/bethel.church.redding

В Москве пройдет конференция пророческой живописи и поклонения

С 29 марта по 1 апреля Международный дом молитвы в Москве проведет конференцию пророческой живописи и поклонения.

На событии будет использована методика исцеляющей живописи церкви «Вефиль» (Bethel Church) и пророческое поклонение из Международного дома молитвы в Москве и Канзас-Сити (IHOP-KС и IHOP-Moscow), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр IHOP-Moscow.

Основная тема конференции: «Дыши, твори, верь, живи!». Фокусом мероприятия будет использование искусства как сверхъестественного пути для «открытия дверей в полную чудес и силы любовь Божью, которая приносит исцеление и трансформацию сердец».

«Мы хотим, чтобы все научились ходить с Богом очень близко и вместе с Ним мощно изменять мир через творческое выражение Божьего присутствия. Бог – творец, а мы созданы по образу Его! Бог вдохнул в нас желание творить, это Он высвобождает в наш преображенный разум те мысли и образы, которые меняют нашего внутреннего человека», — отметили организаторы.

Во время конференции будет использована методика исцеляющей живописи и пророческое поклонение.Фокусом конференции…

Posted by IHOP-Moscow on Tuesday, March 20, 2018

 

Служить на конференции будут пророческий художник из церкви «Вефиль» (Реддинг, Калифорния) Кэролин Эхман, миссионер из Канзас-Сити (IHOP-KC) Валентин Жаров, служители Музыкальной Академии Предтечи в Канзас-Сити (FMA, IHOP-KC) Лорен Эик, Эмили Габриэль и Дэниел Йейки, миссионер из YWAM (Молодежь с миссией), служитель Дома молитвы в Германии Алин Хенкель и миссионер из Канзас Сити, пророческий служитель Шерон Гонзалес. Помимо гостей конференции, ее участникам будет служить творческая команда IHOP-Moscow, которая уже не один год развивает служение пророческой живописи и пророческого поклонения.

Узнать подробную информацию о конференции можно здесь.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!