В России пройдет выступление евангелиста Ника Вуйчича

31 марта в Санкт-Петербурге (Россия) в «Сибур Арене» состоится выступление всемирно известного евангелиста и мотивационного оратора Ника Вуйчича.

Главной темой выступления станет вопрос: «Для чего я живу?». Как отмечают организаторы, целевой аудиторией мероприятий является учащаяся и работающая молодежь, для которой актуально и важно слышать послание о Божьей любви и умении справляться с жизненными трудностями, собщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу РОСХВЕ.

Организацией визита занимается заместитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, старший пастор церкви ЕХДА «Миссия Благая весть» (Санкт-Петербург) Дмитрий Шатров, который также станет переводчиком гостя.

По словам епископа Дмитрия Шатрова, Ник Вуйчич нерелигиозным языком несет Евангелие, говорит об отверженности, прощении и принятии.

«Я ожидаю, что наш город будет благословлен приездом Ника и его выступлением. Мы — соль земли, и я верю, что церковь «осоляет» общество именно такими акциями, полными евангельских принципов», — отметил служитель.

Во время предыдущих визитов в Россию Ник Вуйчич неоднократно встречался с руководством РОСХВЕ. В результате этого дружеского общения были достигнуты договоренности о совместном служении и сотрудничестве в вопросах благотворительности и проповеди Евангелия в России. Также Ник Вуйчич выразил готовность развивать дружеские отношения с российскими служителями и ежегодно посещать страну в качестве мотиватора и благовестника.

Узнать больше о мероприятии и приобрести билеты можно здесь. Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены в детский хоспис Санкт-Петербурга.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!