Евангелист Луис Палау, у которого диагностировали рак, рассказал о Божьем чуде

В начале года всемирно известный евангелист Луис Палау сделал заявление о том, что у него диагностировали рак легких 4 стадии. В недавнем обновлении он сказал, что его «врачей шокировали результаты недавних тестов».

Служитель отметил, что все опухоли уменьшились на треть. Обследование показало, что никакого нового роста опухолей и вокруг легких больше нет скопления жидкости. Анализ крови также выглядел хорошо, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на The Christian Post.

«Сегодня утром у нас была очень обнадеживающая встреча с врачами по поводу моего лечения химиотерапией, — написал Палау на своей странице в Facebook. — После двух месяцев терапии от рака легких 4-й стадии врачи были поражены результатами последней компьютерной томографии и анализа крови».

We had a very encouraging meeting with the doctors this morning regarding my chemotherapy treatment. We wanted to share…

Posted by Luis Palau on Wednesday, March 28, 2018

 

По словам Палау, результаты были настолько необычными для человека с диагностированной четвертой стадией рака, что врачи «были ошеломлены, а семья прославляет Бога».

«Слава Господу! Медицинская команда ожидала, что химиотерапевтическое лечение только замедлит рост опухолей. Они никогда не думали, что лечение действительно обратит его. Мы все воодушевлены и хвалим Господа за чудесные вести, — написал он. – Отличные результаты убедили врачей, что очередной курс этой же терапии-правильный шаг вперед. Поэтому сейчас начинается еще два месяца химиотерапии, а затем снова анализы».

Семья и команда Палау очень воодушевлены результатами и просят продолжать молиться, так как они начинают следующий курс химиотерапии.

«Хотя результаты были обнадеживающими… потрясающе, правда… это нелегко для тела. Молитесь о постоянной силе и мире, — заключил евангелист. — Это все же битва. Результат пока неизвестен. Каждый день мы решаем доверять Господу. Но сегодня мы очень воодушевлены! Спасибо за ваши молитвы!»

В январе евангелист и два его сына, Кевин и Эндрю сделали заявление о диагностированном раке легких.

«Мы хотим рассказать всему миру, что любим папу и работу, которую мы делаем», — сказал Кевин, президент служения Луиса Палау, в видео, размещенном в социальных сетях.Всего несколько дней назад мы узнали, что у папы рак легких 4 стадии. Это шок, особенно для человека, который всегда был здоров и полон сил».

Старший Палау добавил: «Как по мне, то первое, что ты делаешь в такой ситуации, это плачешь. Я думаю: «Оу, через несколько месяцев меня может уже не быть». И одна мысль, которая приходит в голову, заключается в том, что я не смогу взять телефон и поговорить с мальчиками, услышать их голос и поговорить с моей женой».

Луис служит Господу уже более 50 лет. Ассоциация Палау сотрудничает с тысячами церквей в сотнях городов по всему миру. Она оказала влияние на такие города, как Лондон, Гонконг, Сингапур, Чикаго, Москву, Мадрид, Мехико, Буэнос-Айрес, Вашингтон, округ Колумбия и другие. 

В 2015 году благодаря Ассоциации Палау 1000 церквей приняли участие в одном из самых больших евангельских ходов в Нью-Йорке, где собралось около 60 000 человек, где люди слышали Евангелие и поклонялись Богу. Ассоциация Палау координировала сотни кампаний в масштабах всей страны, как и в десятках стран, включая крупные евангелизационные фестивали на всех пяти континентах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!