В Украине пройдет второй фестиваль христиан-байкеров

11-13 мая в селе Коленцы (Иванковский район на Киевская область) пройдет Второй украинский фестиваль христиан-байкеров «На межі» (На грани).

Целью фестиваля является знакомство и общение христиан, увлекающихся мотоциклами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Здесь вы сможете найти единомышленников из разных уголков Украины, найти попутчиков, услышать свидетельства и поделиться своими планами, — отметили организаторы. — Мотоцикл — это дорога, а в дороге каждый нуждается в молитве, содействие, взаимопомощи. Мы хотим создания сообщества людей, поддерживающих друг друга в молитве, в служении, в дороге. Независимо от конфессии или принадлежности к мотоклубам».

 

В программе мероприятия будут общие молитвы, причастие, прогулки, общение у костра, байкерская вечеринка, концерт и посещение одной из церквей Киевской области. Гостем фестиваля станет миссионер из Кении (Африка), организатор мото туров «МотоАфро» Эд Сивец.

Читайте круті новини про підготовку до ІІ Всеукраїнського фестивалю християн-байкерів «На межі» І не забувайте реєструватися www.namezhi.in.ua

Posted by НаМежі on Tuesday, April 3, 2018

 

Подробнее о фестивале можно узнать здесь.

Идея проведения фестивалей «На межі» возникла в 2017 году. Тогда инициативная группа христиан-мотоциклистов объединились для создания всеукраинской площадки для знакомства и братского общения «всех, кто путешествует по дорогам жизни на двух колесах и с Христом в сердце».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!