Группа A-SIDE из России представила свой первый альбом

Христианская группа A-SIDE из Москвы (Россия) представила первый полноценный альбом.

Альбом «На краю» вышел девятого апреля, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр группы.

«Мы хотели написать про наш первый альбом очень много слов. Но песни скажут гораздо больше. Надеемся, что эта музыка и слова найдут отражение в вашем сердце», — отметили музыканты.

 

A-SIDE — московская музыкальная команда, созданная братьями Сергеем и Александром Аникиными. Ранее музыканты записывали отдельные акустические песни и снимали на них видео. В сентябре группа выпустила первый сингл. На Рождество музыканты выпустили первый мини-альбомом.

«В 2012 году мы впервые объединили стихи, которые пишет Сергей, и музыку Александра — так получилась наша первая песня. Мы стали записываться в формате видео-блога: садились на диван, ставили напротив камеру и играли свои песни. А потом «вышли из дома» и начали “обрастать” микрофонами. Через некоторое время к нам присоединился замечательный вокалист — Даниэль Энрике, талантливый русский чилиец с большим сердцем и прекрасным голосом. Так наши песни получили новое звучание, — поделились музыканты. — Мы не стремимся “закрыться”, поэтому для каждой новой идеи в зависимости от её масштаба привлекаем наших друзей-музыкантов. Неизменным остается лишь авторство песен и наличие двух акустических гитар. Мы пишем и поем песни о вере в Бога, о любви и о том, что сами когда-то переживали или переживаем».

Приобрести альбом группы можно на iTunes и Google Play.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!