Спикерами пророческой конференции в Украине будут известные служители Том и Джейн Хэмон

30 апреля, 1 и 2 мая в городе Днепр (Украина) пройдет ежегодная Пророческая Конференция.

В этом году тема конференции — «NO LIMITS» — «Без границ». Основными спикерами конференции будут Том и Джейн Хэмон, старшие пасторы церкви «Видение» в Санта Роза Бич (штат Флорида, США), сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Пророческая конференция 2018 — "NO LIMITS"

"NO LIMITS" — "Без границ"Пророческая конференция 2018Ты можешь встретиться с Богом, который не имеет никаких рамок и ограничений!"Я прокладываю в пустыне путь и реки – в земле безводной."Исаия 43:1930 апреля — 1 и 2 мая в Днепре пройдет ежегодная Пророческая Конференция 2018 "NO LIMITS"Открыта регистрация! Чтобы зарегистрироваться, пройдите по ссылке: http://conf.ciua.in.ua/Адрес: г. Днепр, ул. Староказацкая, 58 Справки по тел.: +38 (063) 446-11-77#ciua #christianinternational #ПК18 #ПК2018 #Nolimits

Posted by Christian International Украина on Thursday, April 12, 2018

 

Юлия Белоусова, директор офиса Christian International Global Network в Украине, пастор Днепропетровской христианской церкви рассказала о роли пророческого служения.

«Новый Завет нам говорит о пророках и даре пророчества. Бог не мерою изливает Свой Дух на нас — на рабов и рабынь, молодых и старых. Бог говорит о том, что в не зависимости от нашей принадлежности: социальной или возрастной, Дух Святой излит на каждого. Бог исполнил Свое обещание!» — отметила служитель.

Она подчеркнула, что благодаря Духу Святому, христиане становятся Божьими свидетелями в ближнем окружении и даже до края земли.

«Дух Святой показывает нам Отца и Сына, наставляет, учит, говорит о будущем и вообще, просто желает общаться с нами. А пользуемся ли мы этой привилегией данной нам? – отметила Юлия Белоусова. — Бог сегодня бросает нам вызов и приглашает в общение с Духом Святым, где мы можем подняться на совершенно иной уровень слышания Божьего голоса и хождения в водительстве Святого Духа! Где Бог высвобождает твое пророческое предназначение и запускает духовные процессы, которые не оставят тебя прежним! Для Его голоса нет ограничений! «Голос Господень – над водами, гремит Бог славы, Господь гремит над могучими водами. Голос Господа полон мощи, голос Господа величественен (Псалтирь 28:3-4)»».

Узнать больше информации о конференции и зарегистрироваться можно здесь.

Видео с прошлогодней конференции можно посмотреть по ссылке.

Том и Джейн Хэмон несут апостольское и пророческое служение в Christian International, основателем и епископом которого является отец Тома — Билл Хэмон.

Джейн имеет дар учителя, через который она доносит пророческие откровения людям и церквям более, чем в 50-ти странах мира. Пастор Джейн является автором книг: «Сновидения и видения», «Компания Деворы», «Указ Кира» (последняя книга переведена на русский язык и доступна в продаже на Пророческой Конференции). У Тома и Джейн трое детей и ещё больше внуков.

Представляем основных спикеров ПК2018: Том и Джейн Хэмон — старшие пасторы церкви «Видение» в Санта Роза Бич, Флорида….

Posted by Christian International Украина on Thursday, April 5, 2018

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!