Россия: в Красноярске прошла детская конференция «Глория»

С 29 марта по 2 апреля в городе Красноярск (Россия) в церкви «Сила Духа» (пастор Александр Скробов) прошла детская христианская конференция «Глория».

Темой конференции была «Великая Божья Любовь». В мероприятии участвовали около 50 детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр Церкви «Христа Воскресшего».

«Команде служителей Церкви «Христа Воскресшего», состоящей из 7 человек, оказали очень радушный прием – улыбки, объятия, добрые слова. Перед конференцией была организована поездка в Краеведческий музей – красноярцы вложили в его создание столько сердца и труда, что от первой до последней композиций, расположенных на трех этажах, интерес только возрастал», — поделились в церкви.

Во время конференции детям рассказали о грехопадении Адама и Евы и о том, что Бог призвал христиан рассказывать другим о Его любви.

«Детские сердца таяли от Божьей любви, как воск, и они понимами, что каждому человеку – будь он взрослый, или ребенок, есть о чем сокрушаться и просить прощения у Господа. Шаг за шагом дети открывали для себя богатство Божьего сердца, где никому не тесно, а значит, оно способно и желает вместить людей всего мира, — рассказали организаторы. — Вопрос: кто расскажет людям с разным цветом кожи, с другими традициями, с другим языком о том, как они ценны в Божьих глазах? Дети открыты – они готовы прямо сейчас идти, ехать, лететь с радостной вестью о спасении».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!