В прямом эфире ТБН расскажут как решить затянувшиеся проблемы

В воскресенье 24 сентября на телеканале ТБН в прямом эфире из новосибирской «Церкви Завета» будет проповедовать молодежный пастор Дмитрий Заболев, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

Проповедь будет посвящена взаимосвязи наших жизненных проблем со здоровьем.

«В нашей жизни случаются затянувшиеся проблемы. Это не то, что приходит и уходит. Это что-то, что тянется на протяжении долгого времени, выматывая нашу душу и отравляя нашу жизнь. У одних это проблемы со здоровьем, у других – разрушенные отношения, у третьих – зависимость, у четвёртых – страхи и неуверенность, — говорится в пресс-релизе. — Мы боремся, разочаровываемся, привыкаем, учимся жить с этой проблемой, понимая, что выхода нет… Но, в одно мгновение, Божье присутствие может радикально изменить картину. Потому что Иисус может исцелить тебя и дать тебе свободу и восстановление. Нужно только, чтобы ты сам сильно захотел этого. Вот почему он задаёт нам этот вопрос: «Хочешь ли быть здоров?»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!