Украина: церковь «Новое поколение» провела в Днепре вечер для супружеских пар

Вечер для супружеских пар «Решительные шаги – разумные действия» проходил в конференц-зале кофейни «У Гоголя» в городе Днепр 5 мая.

На протяжении трех часов супруги участвовали в конкурсах с сюрпризами и подарками, выполняли задания ведущих, дискутировали на актуальные темы, принимали участие в фотосессии, общались, пили чай и кофе с пирожными и пирогами, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на NGNews.org.

«Мы говорили о том, что соединяет семьи, и это любовь, доверие, уважение, понимание, посвящение. И говорили о том, как нам нужно действовать в наших семьях – что нужно любить, нужно уважать, нужно принимать, нужно понимать и нужно ценить то, что мы сегодня имеем, – рассказала соорганизатор вечера Ирина Буракова. – Я очень довольна, неожиданно приятно было, что пары, которые мы попросили, они подготовились».

Во время встречи три супружеские пары презентовали свои темы, выполняя задание организаторов мероприятия.

«Чтобы брак был счастливым, делаешь что-то особенное для своей половинки, посвящая себя другому, чтобы быть счастливыми», – такими словами завершила свое выступление Ирина Корнеева, одна из участниц вечера.

Финалом мероприятия стал розыгрыш трех призов: хлебопечи и блендера и позолоченной рамки.

«Мы были в первый раз, и нам очень понравилось. Приятно, что для такого мероприятия выбрали такое хорошее кафе. Приятная атмосфера, вкусная еда. Уходим с отличным настроением», – поделились впечатлениями супруги Беклемешевы.

«У нас 10 детей, и мы с мужем больше посвящали себя детям. И очень мало – друг другу. Поэтому будет лучше пожить и немножко для себя», – рассказала Ирина Корнеева.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!