Пол Уилбур: Бедствия — это великая возможность для Церкви

Пол Уилбур, христианский исполнитель, высказался о хаосе, происходящем в свете последних стихийных бедствий в мире, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на CNL.news и CBN.

«Из уст самого Иисуса мы узнаем, что в последние дни будут происходить войны, раздоры, стихийные бедствия», — сказал Уилбур.

Он объяснил, почему он считает, что недавние ураганы и землетрясения указывают на то, что мы ближе к возвращению Иисуса, чем когда-либо прежде.

«Мы живем, я полагаю, в последние времена. И поэтому не думайте, что это странно, что у нас теперь больше войн и стихийных бедствий в мире».

Он предупредил христиан не бояться, а использовать плохое, что происходит, как возможность поделиться Евангелием.

«Бедствия — это прекрасная возможность для церкви, — сказал он. — Эти бедствия созданы для того, чтобы благодать и любовь Бога проявлялись через церковь. Мы призваны властвовать над землей, но мы также призваны проявлять любовь и благодать Бога».

Пол Уилбур известен во всем мире как помазанный мессианский лидер поклонения. Он вел в поклонении тысячи людей на Ближнем Востоке, пел на переполненных стадионах по всей Латинской Америке и передавал послание от Бога непосредственно народу Израиля. Его песни «Дни Илии» и «Хвала Адонаю» стали гимнами в христианских кругах.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!