Украина: в церкви «Новое поколение» Павлограда впервые отметили День матери

В христиане церкви «Новое поколение» города Павлограда 13 мая устроили праздник, посвященный всем мамам.

Христианами была подготовлена ​​насыщенная концертная программа. Звучало множество поздравлений, песен о сильной материнской любви, истории о том, как молитва и поддержка матери помогла их детям преодолеть жизненные трудности, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

«Материнство – это дар, который Бог дал женщине на этой земле. Посмотрите, сколько живет людей на планете земля – и все это благодаря мамам, благодаря таким простым женщинам как ты и я. Мы рождаем в этот мир хороших людей», – отметила пастор Лена Неволина.

Организаторы рассказали, что такой праздник они проводят впервые. Главная цель – поднять статус и авторитет матери. На празднике присутствовало 250 женщин, многие из них были в церкви впервые. Около 40 из них в этот день приняли Иисуса Христа в свое сердце. А в конце праздника каждая женщина получила приятный подарок.

«Этот день очень сильно затронул мое сердце. Этот такая радость для мам, которые могут собраться вместе, которые могут поблагодарить Бога. Эмоции переполняют: и радость, и слезы. Это просто замечательный день. Я верю, что этот праздник коснулся сердец очень многих мам. Я благодарна Богу за это», — поделилась впечатлениями участница мероприятия Наталья.

«Сегодня на праздник пришла моя мама, и я очень благодарна Богу за то, что он расположил ее сердце, и она приняла в свое сердце Иисуса Христа. Это была моя заветная мечта, и она сбылась», — рассказала Евгения.

«Этот день был очень трогательным. Здесь собралось много мам, бабушек. Он вдохновил меня на то, что в будущем я буду хорошей мамой, хорошей бабушкой для своих внуков. Спасибо вам за это». – отметила Стефани.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!