Лидер служения «Flame of Fire» объяснит, в чем заключается проблема религиозных стереотипов

В студии служения «Flame of Fire» пройдет 29 мая пройдет прямой эфир «Невидимые стены» , посвященный теме релегиозных стереотипов.

Лидер служения Андрей Шаповал и ведущая Елена Никитская будут говорить о том, как религиозные стереотипы стали прочными «стенами», отгородившими христиан от мира, которому они призваны «светить» и нести благую весть. Также во время эфира будет представлен новый проект миссии, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр служения «Flame of Fire».

«Стремление соответствовать ожиданиям и стереотипам ограничивает человека. Тем самым, мы ограничиваем Бога, который хочет действовать через нас по Своей воле, а не по нашим представлениям и желаниям», — отмечается в анонсе.

Прямая трансляция будет проходить 29 мая в 7 вечера по Тихоокеанскому времени (30 мая в 5 утра Киев/Москва) на странице Андрея Шаповала в Facebook.

Стремление соответствовать ожиданиям и стереотипам ограничивает человека. Тем самым, мы ограничиваем Бога, который хочет действовать через нас по Своей воле, а не по нашим представлениям и желаниям. 29 мая, в 7 вечера в эфире «Невидимые стены» с Yelena Nikitskaya, мы будем откровенно говорить о религиозных стереотипах, ставших прочными «стенами», отгородившими нас от мира, которому мы призваны «светить» и нести благую весть.[Розыгрыш iPhone X будет в прямом эфире — читайте условия в комментариях]

Posted by Andrey Shapoval on Thursday, May 17, 2018

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!