Руководители христианских телеканалов поздравили Славика Радчука с юбилеем

2 июня международный евангелист Ростислав (Славик) Радчук отметит свое 60-летие.

Служение пастора-евангелиста Славика Радчука за многие годы получило свое признание в христианском мире, как на территории США, так и в странах бывшего СССР.

Через радио и телевидение программы Славика Радчука вещаются на 135 стран мира на 6 континентах. Служители телевизионных каналов, на которых выходят программы, поздравили Славика с юбилеем.

«Ценю нашу дружбу, и искренне считаю это за честь! Твоя жизнь и горячее служение Богу а также ревность о Его делах достойны подражания для целого поколения. Без преувеличения отмечу, что Славянская церковь на постсоветском пространстве и в нашей эмиграции не имеет подобных твоему масштабам служения, — отметил президент Impact TV Юрий Чернецкий. — Бог весьма благословил тебя прекрасной семьей, а твоя Наташа — это поистине подарок от Всевышнего! Молимся в этот день о тебе по особому, зрители Impact TV по всему миру благословенны твоим служением!»

«Твоя вера, целеустремленность и твердое упование на Господа помогли тебе достичь невероятных результатов. Открыто множество церквей в разных странах мира. Люди услышали весть о спасении. Туда, где были безнадежность и неверие, ты принес послание любви Иисуса Христа, — поздравил Максим Максимов, президент спутникового телеканала CNL. — Пусть и дальше Бог даст тебе сил и здоровья служить Ему с чистым сердцем, нести огонь пробуждения, проповедовать до края Земли!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!