Украина: церковь «Дверь в Небо» в Днепре провела праздник для детей

Служители церкви «Дверь в Небо» города Днепр (Украина) второго июня провели праздник для детей.

Для детей было организовано множество конкурсов и игр: конкурс талантов, аквагримм, флорбол, косички, поделки. Также была сладкая вата и лимонад, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви.

«Для меня большая часть участвовать в этом празднике, который посвящен дню защиты детей. Этот праздник организован волонтерами, общественными организациями церковью «Дверь в Небо». Я очень благодарен за то, что мы можем послужить нашим деткам и устроить это прекрасный праздник», — рассказал организатор праздника депутат Игорь Горб.

 

В церкви подчеркнули, что подобные праздники являются хорошей возможностью рассказать детям и их родителям о Боге.

«Церковь, каждый, кто жертвует, мы смогли на эти пожертвования сделать такой праздник, много призов, лотерея. Все детки церкви тут выступают, все детские служители сегодня все это организовали. И слава Богу за церковь «Дверь в Небо» — это крутая команда, сплоченная, полна жизни и энергии, которая занимается не только своими семьями, но и семьями этого района», — отметила организатор праздника Ольга Коновалова.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!