В Украине около 150 детей собрал «Праздник двора» в одном из районов Павлограда

В воскресенье, 10 июня, в городе Павлоград (Украина) общественная организация «Белая лилия» и христиане церкви «Новое поколение» устроили очередной «Праздник двора» в районе Химзавод.

По подсчетам организаторов на празднике собралось около 150 детей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое поколение».

В программе праздника было выступление аниматоров, аквагрим и игры, конкурсы.

Каждый желающий на этом празднике смог проявить себя: спеть песню, прочитать стих или станцевать. В конце организаторы угощали ребят мороженым и сладкой ватой, подарили каждому ребенку детскую Библию.

«Этот замечательный праздник дал возможность жителям Химзавода и гостям, пришедшим на праздник, познакомиться поближе друг с другом, а детям провести весело время и поиграть», — отметили организаторы.

«Я услышала от знакомых, что в соседнем дворе будет праздник и решила с внуками прийти сюда. Очень понравилось. Очень интересно, очень поучительно, детки все рады, всем нравится. Почаще бы такие праздники, чтобы детки узнавали друг друга, любили. Ведь в этих играх они сближаются и дружат. Спасибо организаторам. Всех благословений Божьих», — поделилась впечатлениями местная жительница Людмила Федоровна.

«Мы с дочкой впервые на таком празднике. Нам очень понравилось, мы гуляли, развлекались, получили массу удовольствия», — отметил участник праздника Алексей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!