Радио «Новая Жизнь» презентует фильм-концерт группа «Набат»

14 июня радио «Новая Жизнь» выпустит в эфир новый фильм-концерт «Живая Студия», посвященный легендарной группе «Набат».

В «Живой Студии» радио «Новая Жизнь» музыканты исполнили 10 композиций, среди которых как старые, так и новые песни. Также лидер группы Сергей Горбан дал интервью главному редактору Радио Новая Жизнь Дмитрию Ватуле, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на  пресс-службу радио «Новая Жизнь».

В 2017 году группа отметила 40-летие своей творческой деятельности релизом нового альбома «Куда идем».

«Состав группы сильно помолодел, что изменило звучание группы «Набат» только в лучшую сторону, при этом группа сохранила смысловую и духовную составляющую музыкального материала на традиционно высоком уровне», — отметили в редакции радио «Новая Жизнь».

С 14 июня посмотреть фильм-концерт группы «Набат» можно будет на сайте радиостанции, на канале радио в YouTube и в группах в Facebook и «ВКонтакте».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!