В Иерусалиме прошла конференция «Трубы на Сионе»

С 21 по 22 сентября, в дни библейского праздника Рош Ха Шана, в Мессианской общине «Царь Великой Славы» в Иерусалиме прошла конференция «Трубы на Сионе», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр общины.

О начале торжественного собрания, посвященного началу нового 5778 года, было возвещено трубами шофара.

«Для общины «Царь Великой Славы» это двойной праздник — в этом году общине исполнилось 12 лет, это «Бат мицва»- завет с Господом, время духовной зрелости. За эти 12 лет был пройден нелегкий, но интересный путь становления и служения Богу Отцу и мы видели ту Великую работу, которую Господь Своей сильной рукой творит в обетованной земле, — рассказали в общине. — Мы получили от Господа особый подарок для нас, как для Его тела: было высвобождено пророческое Слово на грядущие дни через служителей Божьих — пастора Алексея Ледяева и директора христианского посольства в Иерусалиме Юргена Бюлера».

Среди спикеров конференции также были израильские пасторы Сергей Бочарников, Дмитрий Бродкин, Владимир Семиониди, Олег Хазин, Роман Самойлович, Николай Робозеров, Дмитрий Леднев, и пасторы из других стран: Юрий Коновалов из Украины, Игорь Башлов и Андрей Хинканен из Финляндии, а также пасторы из Польши.

«Все вместе радовались и веселились, прославляя Господа, видели театральную постановку молодежного служения, а также творческие выступления талантливых людей. В этой теплой, возвышенной атмосфере единства и Божьей любви, укреплялись взаимоотношения между общинами и городами для дальнейшего сотрудничества в деле Божьем, — отметили в общине «Царь Великой Славы». — В этом собрании было провозглашено и утверждено, что Господь Израиля царствует на избранной Им земле, мы видели, что с этой земли и из этого города Он высвобождает Свое Слово, и оно достигает народы. В очередной раз мы убедились в том, что Бог особенным образом посещает Свой народ именно в дни библейских праздников и говорит к нему!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!