В Крыму пройдет лагерь для неженатых и незамужних христиан

На побережье Черного море, на мысе Тарханкут (Крым), с 15 по 24 июля состоится лагерь «Объединяя Сердца» для неженатых и незамужних христиан.

Лагерь расположен будет проходить в центре курортного поселка Черноморское, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

Формат лагеря будет более посвящен неформальному общению и прогулкам с экскурсиями. Во время лагеря будут проходить семинары, дискуссии, ток-шоу, вечер хвалы и поклонения и общее богослужение.

Узнать подробную информацию о лагере и регистрации можно здесь.

Лагерь «Объединяя сердца» — это совместный проект евангельских христианских Церквей Москвы и Беларуси. В прошлом, были организованы подобные лагеря, которые способствовали рождении христианских семей.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!