В Украине в августе стартует набор в прифронтовой миссионерской школы

Миссионерская школа «FrontLine» в Славянске (Донецкая область, Украина), которая занимается подготовкой миссионеров, служащих в прифронтовых городах страны открыла регистрацию студентов на четырнадцатый поток.

Занятия начнутся пятого августа. Обучение продлится один месяц. После окончания школы каждая группа отправится в определенный город для прохождения практики в течении 5 месяцев, с целью начать малые группы и организовать церкви, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на FrontLineMedia.

Школа будет проходить на базе церкви «Добрая Весть» города Славянск, при поддержке Ассоциации «Еммануил», Благотворительного Фонда «Спасём Украину» и миссии «Неемия».

Более трёх лет около 200 миссионеров выпускников служат пострадавшим и малоимущим людям вдоль линии разграничения. Начиная с 2015 года открыто 31 миссионерский центр. На сегодняшний день миссионерами создано 44 помесных церкви, где ежемесячно богослужения посещают около 2 900 прихожан и более 400 новообращённых приняли водное крещение.

«Наша цель подготовить миссионеров, для дальнейшего служения в прифронтовых городах, которые пойдут туда чтобы восстановить разрушенное, накормить голодных, одеть раздетых и через проповедь Евангелия принести надежду и исцеление, — отметили в школе. — Интенсивная подготовка и практика позволит каждому студенту проверить своё призвание, получить важные навыки для начала миссионерского служения и поможет сформировать 12 миссионерских групп по 5 человек в каждой»

Четыре дня в неделю студенты будут посещать теоретические занятия по 15 предметам. Остальные три дня будет практика в миссионерских центрах на линии фронта.

Узнать больше и забронировать место в школе можно по ссылке

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!