Украина: церковь «Новое поколение» в Николаева провела детский праздник

Церковь «Новое поколение» города Николаев, под руководством пастора Ростислава Камнева, совместно с христианской миссией «Добрый самарянин», 16 июня  провела евангелизационное служение для детей и их родителей, где каждый ребенок получил «подарок от Иисуса».

Команда служителей и воскресная школа подготовили представление и развлекательную программу, в которой смог поучаствовать каждый из гостей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр церкви «Новое покоение».

В своей короткой проповеди для родителей, пастор Александр затронул тему –  воспитания детей на основании Библейских ценностей. Пастор акцентировал внимание, на том, насколько важно знакомить новое поколение с Иисусом Христом в раннем возрасте.

«Каждый человек подвержен различному влиянию, и особенно дети. Очень важно чтобы на жизнь наших детей было сильное духовное влияние через слово Иисуса Христа», — отметил он.

В завершение служения более пятидесяти детей, а также их родители, молились молитвой покаяния.

После мероприятия дети получили подарки.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!