В Беларуси пройдет международный съезд поклонников Бога

13-15 июля в городе Могилев (Беларусь) пройдет международный Слёт поклонников Бога.

Мероприятие соберет служителей пророческого поклонения, двигающихся в дарах Духа Святого из разных стран, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на организаторов.

«Слет поклонников Бога — это 3-х дневный ретрит в Славе Божьей, базирующийся на служении хвалы и поклонения в различных дарах Духа Святого, время обновления и укрепления в Господе, – рассказала организатор Слета певица Мирра Боганёва. — Поклонение на Слете поклонников Бога спонтанно и полностью водимо Духом Святым. Это песни освобождения, исцеления, укрепления. Это песни Жениха к Невесте и наоборот. Если ты имеешь сердце поклонника, хочешь пережить реальность Царства Божьего, погрузиться в Любовь Отца — то не пропусти это уникальное событие!»

‼Успей зарегистрироваться на СЛЕТ ПОКЛОННИКОВ БОГА! ✔Слет поклонников Бога- это трехдневный ретрит основанный на…

Posted by Mirra Boganiova on Wednesday, June 20, 2018

 

Более подробную информацию по регистрации, а также другим вопросам можно узнать здесь.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по ссылке.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!