Фото: facebook.com/oksamita

Певица Оксамита презентовала новую песню поклонения «Без остатка»

Певица Оксамита в июне презентовала новую песню поклонения «Без остатка».

Песня была презентована во время Марафона Благословения на телеканале ТБН , сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр певицы.

В репертуаре певицы есть авторские песни, которые часто звучат на концертах и в эфире теле и радиоканалов. По словам Оксамиты, особенное место в ее репертуаре занимают песни поклонения, которые написаны во время служений поклонения и молитвы.

"БЕЗ ОСТАТКА" Новая песня, посвященная величайшей любви и величайшему искуплению! Спасибо, Иисус, что отдал Себя для нас #Без_остатка! И дай нам научиться без остатка посвящать себя Тебе и Твоей воле каждый день! 🙂 Надеюсь, эта песня понравится вам, мои друзи!))

Posted by Oksamita Novachuk on Monday, June 25, 2018

 

«Эти песни особенные, потому что являются отражением моей любви и благодарности Богу. Я хорошо помню, когда сознательно обратилась ко Христу, задавала вопрос: как можно писать песни о Боге?… Что петь? А теперь у меня другой вопрос: «О чем, кроме Бога, Его любви, красоты, жизни можно писать и петь?» — отметила она. — Поклонение — это потрясающее время в жизни каждого христианина. Во время служений поклонения «Даятель жизни», которые мы проводим для верующих разных церквей, мы стремимся, чтобы поклонение было «Живым», гибким, как молитва. И в результате рождаются такие песни, прямо во время служения. Я надеюсь, что эта песня напомнит нам о великой любви и посвящении нашего Господа каждому из нас. И вдохновит отдать себя без остатка Спасителю и Его святой воле для каждого из нас!»

Оксамита — автор и исполнительница, певица, лидер международного общественного движения «ЖИВИ», магистр теле- кино искусства.

Инициатор многочисленных социально-культурных и духовных проектов совместно с Киевской городской государственной администрацией и Министерством культуры Украины «Живифест», «Любовь сильнее войны», «Успевай сказать главное», «В ожидании чуда» и «Жизнь как чудо».

Вместе с командой волонтеров инициирует и проводит благотворительные акции для детей-сирот, в местах лишения свободы и хосписах. Для студентов совместно с Управлением профтехобразования проводятся семинары и тренинги в рамках проекта «Властелин судьбы».

Песни Оксамита неоднократно становились лейтмотивами всеукраинских проектов, благотворительных акций, также были представлены в рамках тура Министерства культуры Украины «Из Украины с любовью».

Оксамита участвует в благотворительных вечерах и государственных праздниках, по радостью делится своим творчеством и жизненной миссией как в Украине, так и за рубежом.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!