Темой месяца на телеканале ТБН в июле будет «Досуг»

Главной темой программ и прямых эфиров на телеканале ТБН в июле будет «Досуг».

В течение всего июля на телеканале зрители смогут в специально подготовленных и отобранных программах узнавать обо всем, что связано с темой отдыха, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Вместе со служителями ведущие в передачах и эфирах ТБН будут говорить о том, как правильно и полезно провести свободное время, не упуская духовную составляющую во время отдыха и использовать это время как для распространения Слова Божьего, так и для наслаждения красотами Божьего творения.

«В течение всего июля вы сможете получать полезные советы и ценные рекомендации на тему досуга во время прямых эфиров: из Чикаго по понедельникам в 19:30, по пятницам из Санкт-Петербурга в 19:00, из Израиля по воскресеньям в 18:00 по московскому времени, а также из программ собственного производства телеканала ТБН, — отмечается в пресс-релизе. — Также вас ожидают интересные программы, каждая из которых уникальна по своему содержанию и духовному наполнению, художественные и документальные фильмы, репортажи на тему досуга, помогающие понять, какой отдых угоден Богу, и что делать, чтобы досуг был приятен и полезен во всех отношениях».

Телеканал ТБН представит новые программы «Прославляя Господа», где христианские исполнители и группы прославения расскажут о своем творчестве для Бога, и «Гид 812» — знакомство телезрителей с выставками и музеями.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!