На ТБН будет выходить новая музыкальная программа «Прославляя Господа»

На телеканале ТБН премьера — новая музыкальная программа «Прославляя Господа» будет выходить с  понедельника по пятницу в 10.15 по московскому времени.

«Прославляя Господа» — это новая музыкальная программа, в которой христианские исполнители и группы прославления, талантливые любители и профессионалы будут рассказывать о своем творчестве для Бога, прославлять Его своими дарами и талантами, а также будут делиться своими личными историями и опытом духовной жизни.

Гостями программы станут певцы и музыканты из разных городов России: Виктор Лавриненко, Марина Фролова, Екатерина Липовская, Алексей Черноволов, Тая Мармеладова, Рената Волкиевич и Феликс Луцкий и другие.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!