Солист христианской рок-группы «Red Rain»: Слово приносит истину всем нациям

Солист известной христианской рок-группы из Новой Зеландии «Red Rain» Майкл Тернер совместно с прославлением “Новое поколение” 6 июля выступил в Терновке (Днепропетровская область, Украина).

В исполнении солиста группы Майкла Тернера прозвучали песни о Христе и спасении, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой пресс-центр церкви

Организатор концерта церковь «Новое поколение» города Терновки. Специальным гостем концерта стала музыкальная группа из Лозовой “Дядя Дима и Ко”.

Майкл приехал без своих музыкантов, и выступал в музыкальном сопровождении группы прославления Першотравенской церкви “Новое поколение”. Майкл Тёрнер приехал со своей женой Натальей и двумя сыновьями. Его жена родом из Украины и в поездках по русскоязычным странам работает переводчиком.

Майкл рассказал о том, как они стараются поднимать Божьи стандарты, проводя концерты по всему миру и свидетельствуя о Христе. 9 месяцев в году они проводят вне дома, посещая ежегодно по 20 стран и давая по 160 концертов.

«Я люблю страсть и старание церквей здесь, в Украине. И хочу поддержать их, чтобы они не переставали верить, что Украина будет спасена. Пусть Бог обновит разум всех украинцев, что мы произошли не от обезьян. Мы были созданы по подобию Божьему. И только в церкви могут измениться сердца и разум людей. Слово Господне приносит истину всем нациям», – сказал Майкл Тернер.

«Мне понравилась фраза Майкла Тёрнера. Он сказал, что они не являются христианской группой, но являются рок-группой, в которой играют христиане». Таким образом, они поют не только на церковных, но и на светских подмостках”, – поделилась Алена Поддуева.

Во время концерта солист группы засвидетельствовал, как Господь пришел в его жизнь. Он призвал доверить жизнь Иисусу.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!