В программе Сида Рота «Это Сверхъестественно!» будет в гостях Джеймс Голл

В гостях у Сида Рота  в программе на канале ТБН «Это сверхъестественно!» будет служитель Джеймс Голл.

Он утверждает, что у всех есть особый дар,  который увеличивает другие сверхъестественные дары. Джеймс преодолел много испытаний: четыре раза чуть не умер, победил рак и в реальности пережил встречу с небесами.

«Дар различения – это своего рода откровение, целью которого является становление словом, – рассказывает гость Сида Рота. Вы должны не просто получить слово или явить его, а стать им. Должно произойти преображение в личность, получившую откровение о том, кто вы во Христе!»

Подробнее о том, какие существуют типы духов и как их различать, как развить свои дары и выйти на новый уровень жизни, расскажет Джеймс Голл  в программе Сида Рота «Это сверхъестественно!». Время выхода программы н  —  среда, 18 июля, 18.00 по московскому времени.

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 35 лет.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!