Сегодня на ТБН состоится финальный эфир Марафона Прорыва

Сегодня, 29 сентября, на телеканале ТБН пройдет финальный эфир Марафона Прорыва, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

В рамках эфира состоятся включения из студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Чикаго станет отличным завершением Молитвенного Марафона.

«Именно сегодня всех ждет встреча с особыми гостямиМарафона Сезаром Кастелланосом и Сидом Ротом! Не пропустите и помните: все участники Марафона готовы послужить вам от всего сердца в Дарах Святого Духа, высвобождая молитву, Слово знания, пророчества, Дары исцеления! – отметили в редакции телеканала. — Очень насыщенно прошли первые дня Марафона. Мы получили огромное количество обращений! Вчера из новосибирской студии полное нежности к Иисусу послание сделал Виталий Максимюк– епископ, ведущий пастор «Церкви Завета», вместе с которым молились пасторы Александр Шиф и Дмитрий Заболев. Они высвободили Божью благодать в жизнь телезрителей, поделились прекрасными свидетельствами славы Божьей и пожелали каждому войти в свое призвание!»

В Иерусалиме зрителям служили президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, Израиль Почтарь, старший пастор общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» (города Ашдод), Богдан Кинзерский, служитель церкви «Благая весть» (города Киев), Сергей и Наталья Мажуга, пасторы церкви – пасторы молодежной церкви «ICFTelAviv» (города Тель-Авив). Они говорили о факторах веры, которые являются ключами к прорыву в нашей жизни.

В Санкт-Петербурге о том богатстве, которое мы имеем с Господом, о той силе, которая есть в нас, о любящем Иисусе Христе, о восполнении каждой нужды и прорыве во всех сферах жизни, говорили и молились: Сергей Зуев, пастор, доктор богословия, президент Ассоциации церквей «Слово Жизни» ЯНАО  и его супруга Наталья Зуева, пастор церкви «Слово Жизни» (города Ноябрьск), Руслан Белосевич, епископ, старший пастор «Церкви Прославления» (города Абакан) и молодежный пастор этой же церкви Вениамин Белосевич.

«Не просто пели, а вели каждого к сияющей победе во Христе, провозглашая Его власть: христианская певица Мирра (Белоруссия), команда Ирины Борисовой (Санкт-Петербург), а также Макс Лечт – известный христианский рэп-исполнитель и молодежный пастор петербургской церкви «Слово жизни», — сообщается в пресс-релизе. — Многие люди очень обеспокоены финансовой сферой. На этом сделали акцент служители из Нижнего Новгорода: старший пастор церкви «Посольство Иисуса» Павел Рындич и Вадим Шаров – лидер «Команды двенадцати» пасторов Павла и Веры Рындич.Они страстно благословили народ и помолились о прорыве в финансовой сфере и бизнесе, о финансовом процветании в каждом доме!»

Из студии в Чикаго Словом поделились постоянный ведущий прямых эфиров, пастор церкви «Христианский Центр Поклонения» Михаил Петрови его соработники.

«Самые горячие, просто огненные молитвы потрясли духовный мир, когда мы показывали включение из Пензы! Мы услышали проникающее до глубины Духа, сильнейшее Слово от пастора церкви «Живая вера» Олега Серова. А его команда зарядила всех живыми свидетельствами о сверхъестественных чудесах Бога в жизни верующих! – добавили в редакции ТБН. — Сегодня, в третий день Марафона, мы верим, что вы ожидаете излияния Божественной благодати так же, как и мы! С избытком Господь изольет от Духа Своего всем жаждущим! Это особенное время, насыщенное духовным общением, прославлением, молитвой, Словом от помазанных служителей, свидетельствами и Божьим присутствием!»

Эфир состоится c 18:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!