Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы

Зрители телеканала ТБН рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы.

Редакция телеканала опубликовала некоторые из свидетельств зрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Просили молиться за Марину, у неё начались преждевременные схватки. Благодарю за молитвы, она родила дочь – аллилуйя! Ребенка выписали из реанимации, но нужно продолжение молитв за полное восстановление сил ребенка и мамы. Марина очень благодарна за поддержку. Благословений вашей команде во имя Иисуса Христа!» — написала Галина из Узбекистана.

Масура из Таджикистана рассказала о том, как Господь дал исцеление людям, попавшим с ней в ДТП: «Мы звонили и просили молиться, так как наш автобус с верующими попал в ДТП, у всех были разные травмы. Одна старица была в реанимации в тяжелом состоянии. Слава Господу за ответ на молитву – сейчас все получили исцеление! Старице сделали операцию, и уже на следующей недели хотят её выписать».

«Спасибо телеканалу ТБН и всем служителям за молитвы! Благодаря тому, что служители молились, моя дочка благополучно окончила университет и получила диплом о высшем медицинском образовании. Хочу поделиться свидетельством о чуде! Она провалила экзамен по анатомии, а затем и последующие три пересдачи. По уставу университета таких студентов отчисляют, — поделилась Татьяна из России. — Мы в отчаянии позвонили на ТБН и просили молиться. Сразу после звонка в сердце пришёл сверхъестественный покой, потом через две недели сказали что будет пересдача анатомии и профессор соглашается в последний раз выслушать тех студентов, на которых готовится приказ об отчислении. Юлю включили в списки, пригласили на экзамен, и она его благополучно сдала! Дочка свидетельствует, что не испытывала ни страха, ни волнения, а полный мир».

Об исцелении знакомой рассказала Наталья из Первоуральска (Россия): «Просила молиться вас за Светлану Николаевну, у неё были проблемы с шеей, она не могла спасть и плохо передвигалась даже по квартире. Бог ответил на совместную молитву. Уже две ночи Светлана Николаевна спит по 11 часов, а сегодня даже с внуком ходила гулять!»

«Хочу сказать вам всем спасибо за ваши молитвы! Мою двухлетнюю племянницу Машу выписали из больницы несколько дней назад. Уже 2 месяца она обходится без откачивания жидкости из головы и без шунта. Слава нашему Господу! На протяжении 2,5 лет Он являет Свои чудеса в жизни малышки!» — поделилась Татьяна Осипова из Саратова (Россия).

«Я просила вас молиться за успешную сдачу ЕГЭ моей дочери Кристины, и есть ответ: дочь сдала экзамены очень хорошо! Русский на 5, математику и литературу на 4. Слава Господу за благословение, спасибо вам за поддержку и ваше служение!» — написала Евгения из Вологодской области (Россия)

«Спасибо вам за помощь, вашими молитвами и помощью Господа Бога я обрела работу, и дела у меня пошли в гору! Благодарю вас и Господа нашего Иисуса за то, что дали мне возможность жить дальше и помогать другим! Аллилуя!» — рассказала Татьяна из России.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!