Гостем ТБН станет руководитель благотворительного фонда «Адвита»

Гостем нового выпуска программы телеканала ТБН «Крупным планом» станет координатор программ одного из старейших благотворительных фондов помощи детям и взрослым, больным раком, «Адвита» Елена Грачева.

Гостья программы расскажет о том, что сделала «Адвита» за 15 лет, о донорстве, волонтерстве и жертвователях, о том, как принимать сложные решения, о своих дальнейших мечтах в сфере благотворительности, о благодарности Богу и многом другом, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Объявление о том, что ребенок, умирающий от лейкоза, нуждается в продуктах и оплате лечения, однажды заставило героиню выпуска проявить доброту души. Приехав в больницу и представив себя на месте матери этого малыша, она поняла, что хочет сделать всё, что может. Постепенно помощь больным раком детям стала образом жизни», — отмечается в анонсе.

«Целью должно быть улучшение качества жизни больного, а не отмена смерти. Устройство жизни поменять невозможно, поэтому задача: сделать то, что ты можешь» – рассказала Елена Грачева.

Программа выйдет в эфир в воскресенье, 22 июля, 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!