Президент ТБН: Молитвенное движение помогает совершить Бог

Президент ТБН Виктория Никитина-Шин рассказала о обращениях зрителей, которые поступили в Call-центры телеканала во время Марафона Прорыва, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН.

«В любом серьезном деле, несущем в себе что-то новое и важное для людей, требуется большая подготовка! Когда врачи готовятся к сложной операции с применением высоких технологий, они усиленно изучают высокотехнологичное оборудование, читают специальную медицинскую литературу и т.д. Но врачи лечат тело человека! Мы же помогаем Слову Бога войти в души людей, тем самым избавляя их от нужды и исцеляя их! — рассказала Виктория Никитина-Шин. — Не зря гласит народная мудрость: «Отчего человек бывает плох? Оттого, что забывает, что над ним Бог!» Поэтому, свидетельства быстрых жизненных прорывов и исцелений Словом Божьим в результате Молитвенного Марафона неудивительны, их даже можно сравнить с успешно проведенной операцией, когда врачу своими действиями удалось разрушить очаг недуга».

Она подчеркнула, что прорыв в любой сфере жизни человека происходит за счет Слова Господа.

«Слово попадает в самое сердце людей, жаждущих избавления от нужды, проблемы, болезни: у кого-то оно сразу же приживается и дает плоды… Техническая подготовка телеканала тоже прошла успешно. Также мы смогли пригласить в студии прямых эфиров лучших пасторов, которые сеют, а в некоторых случаях и взращивают за короткое время семя духовности в сердцах телезрителей, — отметила президент ТБН. — И, конечно же, Сам Бог помогает нам совершать это молитвенное движение, и мы вместе с телезрителями преодолеваем все преграды на пути к настоящему прорыву!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!