ТБН покажет повтор прямого эфира, посвященного теме отдыха от служения

Телеканала ТБН покажет повтор прямого эфира из Иерусалима, в котором служители обсудили, как христианину разобраться, где граница между служением Богу, заботой о себе и праздностью, отдыхом и ленью.

В эфире участвовали теолог Евгений Тайц, пастор и основатель общины «Дом Хвалы» и служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь, а также пасторы церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители говорили о том, возможен ли отдых от служения, имеет ли право служитель уходить в отпуск, как найти разумный баланс между служением и отдыхом, что делать, если чувствуешь, что начинаешь «сгорать» и будет ли считаться грехом, если человек оставит это служение.

Повтор прямого эфира из Израиля «Сила Воскресения» состоится во вторник, 24 июля, в 20:30 и в четверг, 26 июля, в 12:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!