В программе Сида Рота на ТБН расскажут о том, как побеждать в духовных битвах

В новом выпуске программы «Это сверхъестественно!» в эфире телеканала ТБН зрителям расскажут о том, как побеждать в духовных битвах.

Гостем Сида Рота станет служитель Майк Шрив. Он был учителем движения «Новый век», пережил удивительную встречу с Мессией Израиля и получил свободу. Майк сразу же попал под сильнейшую атаку, но Бог преподал ему духовный принцип, который сделал его свободным.  В программе Майк пасскажет , что это за принцип, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Обетование это обет, твердое и непоколебимое соглашение. Это твердое решение, сошедшее с уст Божьих, о том, что Он совершит или не совершит какое-то конкретное действие, – рассказал гость Сида Рота. — Нет в жизни такой проблемы, о решении которой заранее Бог не дал нам обетование, достаточное для того, чтобы провести нас через нее к победе!»

Программа выйдет в эфир в среду, 8 августа, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!