Издательство «Нард» представило «настольную книгу неудачника» Эрвина Люцера

Издательская группа «Нард», представила новую книгу Эрвина Люцера «Неудачи: потайная дверь к успеху».

Книга рассчитана на две противоположные по взглядам группы верующих: тех, кто устал от осознания собственной несостоятельности, постоянных падений и разочарований, а также тех, кто упоен людским признанием и искренне полагает, что «жизнь удалась». Первым она несет ободрение, вторым – предостережение, и тем и другим – истину о Божьем взгляде на вещи, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Через книгу автор открывает читателю, что Бог умеет использовать на благо даже грехи и промахи человека. Люцер отметил, что все, что считают неудачей, может быть важным и ценным для Бога, так как и успех среди людей силен обернуться полным фиаско в Его глазах.
Эта книга учит извлекать уроки из своего прошлого; смиряться с ограниченными собственными силами и возможностями; принимать себя таким, каким вас принимает Бог; быть более благосклонным к окружающим.

«Книга может стать незаменимым инструментом в руках служителей, занятых душепопечительской работой и духовным  консультированием верующих, — подчеркнул руководитель издательства Алексей Ефетов. — Она будет хорошим подспорьем в обсуждении проблем, так или иначе связанных с успехом и успешностью (в миру и в церкви), а также вопросами принятия себя и окружающих, эффективности служения, отношения к собственным дарам и способностям, переживанию потерь и трудностей, полноты жизни во Христе и т.д. Рекомендуется к прочтению каждому, кто считает себя христианским лидером».

Приобрести книгу можно на сайте издательства «Нард».

Эрвин Люцер с 1980 года несет служение старшего пастора церкви Муди в Чикаго. Он постоянный участник программ национальной Библейской вещательной сети в США и Трансмирового радио. Родился и вырос на юге Канады. Автор нескольких десятков книг, издающихся многотысячными тиражами во всем мире. Известен русскоязычному читателю по книгам «По обе стороны обиды», «За порогом смерти» и «Крест Гитлера».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!