ТБН покажет повтор прямого эфира, посвященного экономическому успеху Израиля

Телеканал ТБН покажет повтор прямого эфира, в котором служители обсудили, чем обусловлен экономический успех Израиля.

В прямом эфире из Израиля участвовали президент ТБН Виктория Никитина-Шин, теолог Евгений Тайц, старший пастор и основатель общины «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» города Ашдод Израиль Почтарь и пастор молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей Мажуга, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«За последние 50−60 лет Израиль стал одной из самых развитых стран. Израильская экономика была построена с нуля, пережила многочисленные кризисы и лишения, и добилась успеха, обеспечив гражданам страны высокий уровень жизни», — отмечается в анонсе.

Служители обсудили, для чего Господь дал Своему избранному народу столько испытаний, как влияют высокие налоги и прохождение военной службы женщинами на экономику Израиля, а также на чем базируется экономика Израиля..

Повтор прямого эфира состоится в воскресенье, 12 августа, в 18:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!