Фото: ТБН

Гостем программы ТБН станет победитель проекта «Голос. Дети» Даниил Плужников

Победитель шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников станет гостем нового выпуска программы телеканала ТБН «Крупным планом».

Несмотря на врожденное генетическое заболевание, Даниил занимается музыкой, мечтает стать знаменитым музыкантом, считает, что никогда нельзя опускать руки и нужно всегда идти вперед. В программе он расскажет о своем пути к музыкальному олимпу, о победах и поражениях, о трудностях и радостях своей жизни, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Побеждает в музыкальных конкурсах, катается на электрокаре, помогает бабушкам и онкобольным детям, имея собственные серьезные проблемы со здоровьем… Этот уникальный 14-летний благотворитель, музыкант и глубокомыслящий обладатель огромного сердца, станет гостем программы «Крупным Планом» с Инессой Буланковой!» -отмечается в анонсе.

Программа «Крупным планом» выйдет в эфир в воскресенье, 12 августа, в 20:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!