Фото: ТБН

На ТБН зрителям расскажут о том, как мудро строить финансовые отношения

В прямом эфире телеканала ТБН из Израиля служители расскажут о том, как научиться мудро строить финансовые отношения и преодолевать конфликты, которые возникают на этой почве.

В обсуждении примут участие теолог Евгений Тайц, лидер служения «Библейский Образ Жизни» Ирина Галь и служительница церкви «Призвание Израиля» города Рамле Рут-Эстер Фурман, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Служители расскажут о том, как избавиться от своих долгов, как дать в долг друзьям и как потом вернуть, стоит ли влезать в долги ради проведения свадьбы, ради чего стоит и не стоит брать в долг и по каким признакам узнать, что человек обманывает, когда просит в долг.

Также участники эфира помолятся за телезрителей и ответят на их вопросы.

Прямой эфир состоится в среду, 15 августа, в 19:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!