Ян Волков: Будьте поддержкой людям в трудной ситуации

Исполнительный директор телеканала ТБН Ян Волков рассказал о деятельности ТБН и об особых проектах телеканала.

Ян Волков подчеркнул, что главной цель служения ТБН – это ободрять и вдохновлять телезрителей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Наши телезрители в 186 странах мира всегда знают, что, включив ТБН, они обязательно услышат или увидят что-то вдохновляющее. Чаще всего они как раз-таки даже ожидают ответа от Бога на свои молитвы через наших спикеров! – отметил он. — Мы целенаправленно формируем наш контент таким образом, чтобы охватить всё многообразие нашей жизни. Каждый месяц посвящен одной из шести основных жизненных направлений: здоровье, духовность, семья, личностный рост, финансы и благополучие, досуг и отдых. В течение каждого месяца мы делаем акцент на одну тему из шести и подробно рассматриваем, как достичь в ней успеха».

ТБН постоянно показывает интервью с яркими личностями, программы, художественные и документальные фильмы, помогающие понять, как строить свою жизнь в счастье и, при этом, угождая Богу.

«Помимо того, что мы производим полезный, мотивирующий и уникальный телевизионный продукт, мы постоянно и динамично развиваемся в стремлении стать еще ближе к людям, — добавил исполнительный директор телеканала.

ТБН инициирует, развивает и поддерживает различные социальные, благотворительные проекты.

«ТБН видит частью своей миссии достижение Благой Вестью малых народов России и устанавливает в труднодоступных местах спутниковые тарелки, помогая людям обрести спасение, чтобы малые народы также могли смотреть телеканал ТБН, получать необходимую духовную пищу через программы, которые будут развивать и стимулировать их к насыщенной жизни, — рассказал Ян Волков. — Также, на протяжении 18 лет телеканал ТБН несет свое служение в Израиле, с каждым годом расширяя и углубляя его. Главной миссией на Святой Земле мы видим осуществление Божьей заповеди – молиться об Израиле и благословлять его. Все эти годы команда нашего телеканала прикладывает максимум усилий, чтобы донести Евангелие еврейскому народу, возносить совместные молитвы и взаимодействовать с народом Израиля.  Мы призывали и призываем наших телезрителей присоединяться к Большому Служению тем способом, который им наиболее близок, чтобы быть поддержкой людям в трудной ситуации, оказывая адресную помощь и давая возможность Божьей любви изливаться на каждое Его творение!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!