Глава ТБН: Мы хотим людей научить правильному отношению к своему здоровью

Темой месяца на телеканале ТБН в сентябре будет «Здоровье».

Президент телеканала Виктория Никитина-Шин рассказала о важности данной темы и о том, как важно следить за своим здоровьем, ответственно подходить к выбору питания, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«На сегодняшний день наша команда телеканала ТБН постаралась собрать лучшее, что есть в христианском телевидении на тему здоровья и предоставить нашей аудитории, — отметила Виктория. — Тема здоровья является животрепещущей для каждого человека. И Библия в целом описывает наше тело и отношение к нему, как к храму Святого Духа. Мы знаем из истории и из Священного Писания, что когда цари Израиля возводили Храм, они старались сделать его из самых лучших материалов. Они старались сделать его великолепным, достойным Духа Святого».

По словам президента ТБН, Церковь не так много учит о поддержании здоровья.

«Поэтому мы стараемся собирать лучшее и создаем программы собственного производства, нацеленные на то, чтобы не навредить и научить правильному отношению к своему здоровью, — отметила она. — Особенно хочу отметить, что канал приглашает для съемок программ и эфиров о здоровом образе жизни служителей, которые отмечены помазанием победы, исцеления и чудес, которые, как сказал Бог, будут сопровождать Его верных детей!»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!