Американский певец намерен воодушевить христиан через ток-шоу

Певец и исполнитель песни «It Had To Be You» и бывший судья «Американского идола» Гарри Конник младший рассказал о том, как он намерен воодушевить «всех Божьих детей» в рамках своего ток-шок «Гарри», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на Christian Today.

Конник рассказал Gospel Herald, что у него большие планы на второй сезон шоу, среди которыъ множество комедийных зарисовок, специальных интервью со знаменитостями, человеческие истории и многое другое. Тем не менее, главная цель шоу – это объединить и воодушевить «всех Божьих детей».

«Мы стараемся отмечать положительные моменты и то, что нас всех объединяет. Мы оттачиваем все то, что, по нашему мнению, придает шоу особую узнаваемость», — сказал он.

Тем не менее, бывший судья «Американского идола» подчеркнул, что не планирует проповедовать в своем ток-шоу, потому что многие зрители могут посчитать это неуместным.

«Быть христианином для меня очень важно, и я уверен, что многое из того, что я узнал о церкви пока рос, повлияло на меня как на личность. Но последнее, что я хочу сделать, это проповедовать, — объяснил он. — Не все являются католиками, и я не хочу, чтобы мое шоу рассматривали с точки зрения христианства».

Тем не менее, Конник сказал, что его ток-шоу основывается на нескольких христианских убеждениях, потому что оно стремится видеть добро в каждом, поднимать и вдохновлять тех, кто переживает духовное беспокойство. В то же время шоу поддерживает ценности семьи и дружбы.

Конник сказал, что его родители «оказали наибольшее влияние» в его жизни, и он благодарен за их любовь и руководство. В свою очередь, он надеется через свое ток-шоу передать то же благословение, которое дали ему его родители.

«Я просто хочу, чтобы мое шоу поощряло семью и общину, и было нужным и вдохновляющим, — сказал он ранее CBN. — Все это уходит еще к тому, что вы узнаете дома. И мне действительно повезло, что у меня были такие родители».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!