В библиотеке Минской духовной академии началась акция «Книга в подарок»

15 сентября в День библиотек Беларуси, в библиотеке Минской духовной академии стартовала благотворительная акция «Книга в подарок библиотеке — 2018».

В период с 15 сентября по 15 октября 2018 года принесите в дар библиотеке Минской духовной академии книгу и сделайте свой вклад в формирование фонда.

В библиотеке будут рады принять в подарок: Библии и исследования по библеистике; святоотеческую литературу; богословские и научные труды; церковно-исторические издания; исследования по религиоведению; книги по литургике, каноническому праву; художественную литературу и просто интересную книгу.

Акция пройдет уже во второй раз. В прошлом году по ее итогам библиотека пополнилась ценными изданиями в количестве около 500 единиц.

Детали на сайте  church.by.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!