Гостем проекта ТБН «Три сложных вопроса» станет пастор Вадим Ковжун

Гостем спецпроект президента ТБН Виктории Никитиной-Шин, программы «Три сложных вопроса», будет миссионер в Мьянме, пастор Вадим Ковжун.

Программа выйдет в эфир во вторник, 18 сентября, 20.00 по московскому времени.

Вадим Ковжун вырос в семье неверующих, в армии обратился к Господу и увидел реальный ответ. 27 лет он женат и активно служит Богу.

«Я забежал в казарму, крича: «Все подъем – Бог есть!»», — рассказывает Вадим.

«Гость программы расскажет о непростом, но прекрасном и пути, по которому Господь ведет его, и за который он благодарен, насколько способно сердце. А также о встрече с супругой, любви с первого взгляда и секретах семейного счастья», — говорится в анонсе программы.

Программа «Три сложных вопроса» – это открытый и динамичный диалог со служителями церквей, известными лидерами, пасторами и проповедниками. Каждый гость отвечает на три ключевых вопроса, которые и сформируют ход беседы: «Как произошла Ваша встреча с Богом?», «Как Вы встретили свою любовь?» и «В чем Ваше главное призвание?»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!