Вышел второй альбом украинского христианского музыканта Никиты Исакова

Христианский музыкант из Украины Никита Исаков выпустил второй альбом «Делюсь мечтой».

18 сентября вышел новый альбом Никиты Исакова. В альбом «Делюсь мечтой» вошли 9 авторских композиций, две из которых на украинском языке, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на музыканта.

В работе над текстами к песням приняли участие авторы Олег Ромашов, Ольга Бокова, Анна-Мария Бутурлим, Ростислав Билунка, Артур Бондарчук.

Музыкальный продюсер – Никита Исаков.

Техническая поддержка – Hope Media Group.

В альбоме представлена украинская версия песни прославления «Where You are» группы «FFH» в дуэте с певицей Линой Порхун.

«Мечта… Порой только она вдохновляет жить. Мечта будто поднимает над землей, и в разное время дает зримую перспективу. Но – временную… А ведь существует что-то большее – мечта, которая раскрывает неземную, бесконечную устремленность, которая помогает двигаться вперед, зная, что финал обязательно будет счастливым. Она хранит в сердце истинную надежду и верит в необъятную Божью любовь. Она руководствуется разумом и доверяет вечному Слову. Эта мечта сегодня реальна, и ею я делюсь», — рассказал об альбоме Никита.

Альбом  доступен для прослушивания и скачивания на всех популярных аудиоплатформах (itunes, spotify, googlemusic, yandexmusic и пр.), а также на сайте исполнителя.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!