Павел Рындич. Фото: ТБН

Пастор из России Павел Рындич: Будьте учениками, а не наблюдателями

Один из спикеров молитвенного Марафона Прорыва телеканала ТБН старший пастор церкви «Посольство Иисуса» города Нижний Новгород Павел Рындич пригласил всех присоединиться к событию.

Служитель рассказал о роли Марафона Прорыва и призвал христиан «быть учениками Христа, а не наблюдателями», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья! В этот Марафон Прорыва мы очень ждем вас у телеэкранов! Смотрите нас, мы знаем, что это будет особенное время для каждого! Но самое важное, что бы я хотел передать вам как пастор – чтобы мы были учениками Иисуса Христа! Потому что если вы только лишь смотрите за происходящим со стороны – то вы только наблюдатели! – отметил пастор. — Я молюсь, чтобы каждый из вас стал учеником – учеником Христа, и сам нес свет! Поэтому мне бы хотелось в Марафон Прорыва передать вам послание о том, что каждый из вас способен быть лидером, наставником, сильным человеком, даятелем, а не просто получателем».

Он подчеркнул, что Церковь – это живой организм, где общаются братья и сестры друг с другом.

«Поэтому будьте нашими братьями и сестрами, будьте с нами в молитвах, и мы знаем, что Бог обязательно подействует в вашей жизни каким-то образом! Благословений вам!» — призвал Павел Рындич.

Прямые эфиры Марафона Прорыва будут проходить на ТБН с 3 по 5 октября с 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!