ТБН покажет фильм о служении Игоря Никитина «Шаг в вечность»

Второго октября ТБН покажет фильм об основателе телеканала Игоре Никитина «Шаг в вечность».

В фильме рассказывается о жизненном пути Игоря Никитина, служении и стремлении исполнить Божью волю, рассказав о Христе как можно большему количеству людей, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

В фильме близкие основателя ТБН, пасторы Павел Рындич, Дмитрий Поляков, исполнительный директор ТБН Ян Волков, адвокат Анатолий Пчелинцев, а также многие другие служители из России и Израиля, знавшие лично Игоря Никитина, рассказали о его жизни и служении.

««Ваша жизнь имеет смысл!» – не просто слова, а мощное послание человека, который сделал всё, чтобы убедить в этом людей на собственном примере перед тем, как сделать «шаг в вечность»», — отмечается в анонсе.

Фильм выйдет в эфир во вторник, второго октября, в 8:00, в 15:30 и в 20:30 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!