Пастор Сергей Лукьянов призвал зрителей ТБН к участию в Марафоне Прорыва

Пастор общины «Церковь Божья» города Ярославль (Россия) Сергей Лукьянов, пригласил всех присоединиться к Марафону Прорыва на ТБН.

Марафон Прорыва стартовал на телеканале ТБН третьего октября и завершиться пятого  октября, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Дорогие друзья! Присоединяйтесь к Марафону Прорыва, потому что Господь может организовать удивительный прорыв в вашей жизни и судьбе! – отметил пастор. — Я верю, что для Бога нет расстояний, и Он может прикоснуться к вам и благословить вас в любой точке мира! Потому что Дух Святой – могущественный, Он изменяет наши души, жизни, сердца… И если Вы предоставите Ему эту возможность, Он обязательно сделает для вас чудо!»

Прямые эфиры Марафона Прорыва c 17:00 до 22:00 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!