В прямом эфире ТБН из Новосибирска поднимут тему ловушек для христиан

В прямом эфире из Новосибирска на телеканале ТБН покажут проповедь ведущего пастора «Церкви Завета» Виталия Максимюка о ловушках для христиан.

Служитель расскажет о том, чего катастрофически не хватает современному поколению христиан, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Начиная путь с Господом, переживая Его любовь и восхищаясь реальностью Его присутствия в своей жизни, мы хотим до самого последнего дня сохранить эти драгоценные отношения с Ним. Мы наслаждаемся Богом и хотим исполнить Его мечты, — отметил пастор. — Находясь на этом пике счастья, мы и не помышляем, что наши сердца могут прийти в такое состояние, когда Господь больше не сможет нас использовать. И Библия даёт нам достаточно таких печальных примеров».

Виталий Максимюк объяснит, в чём секрет людей, которые «несут на себе печать Божьего благословения и на протяжении всей жизни остаются сосудами в руках Божьих».

Прямой эфир состоится восьмого октября в 6:50 по московскому времени.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!