Фото: ТБН

Зрители ТБН рассказали об ответах на молитвы, полученных во время Марафона Прорыва

Редакция телеканала ТБН опубликовала свидетельства телезрителей, которые рассказали о том, как Бог ответил на их молитвы во время Марафона Прорыва.

Молитвенный Марафон Прорыва состоялся на ТБН с третьего по пятое октября. В эти дни на телеканале проходили пятичасовые прямые эфиры, в которых участвовали служители из пяти городов мира, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

«Спасибо за Марафон Прорыва! У меня после смерти мамы были депрессии. Но вчера, когда смотрела Марафон, Бог через Сергея Зуева ободрил меня, и я смогла противостоять против страха, ко мне вернулся мир! Спасибо за такие молитвы, пусть Бог благословит Ваше телевидение!» — написала Мадина из Таджикистана.

«Благодарю всю команду ТБН, всех служителей за Марафон Прорыва! Это так прекрасно – наполняться Духом Божьим, слышать помазанное Слово! Слава Господу, что у нас есть возможность смотреть ТБН. Бог действует, и мы это чувствуем!» — поделилась Анна из России.
Об исцелении рассказала Татьяна из Челябинска (Россия): «3 октября я почувствовала сильные симптомы простуды. Шла с работы и вспомнила, что сейчас идет Марафон Прорыва. Пришла домой, включила телевизор – шел эфир из Израиля, проповедовал Евгений Тайц. Я даже не просила за меня молиться. Просто смотрела марафон все 5 часов, и случилось чудо! Я полностью исцелилась! Все симптомы ушли, слава Богу! Спасибо!»
«Благодарю Бога за исцеление желчного пузыря, боль с правой стороны ушла. Аллилуйя! Марафон Прорыва – это сила!» — написала Алёна из Украины.
Озода Ахмедова из Москвы (Россия) рассказала о том, как, простив близких, получила исцеление: «Пастор Руслан Белосевич говорил, что исцеление можно получить, когда прощаешь. У меня была обида на близких, и, когда я приняла решение простить, то исцелилась! Это чудо! Вся слава Богу!»
«В первый день Марафона прорыва молились за Ясмину, ей 5 лет, она из Кореи. Температура спала, и сегодня она здорова, уже веселится! Слава Богу. Аллилуйя! Спасибо за молитвы!» — поделилась Айгуль из России.

«Во время Марафона молились за финансы. Сегодня утром бегу на работу, и на асфальте лежит 5 000 рублей! Хотя перед этим я решила последнюю тысячу отдать как десятину! Это чудо, Бог наш обеспечитель! Молилась с вами, и вот чудо!» — рассказала зрительница Ирина.

Василий Мармалев из Мелитополя (Украина) рассказал о том, как Бог помог ему решить проблему с финансами: «Во время Марафона обращался с молитвенной просьбой – нужны финансы на приют. Сегодня уже ответ – приходят деньги! Это чудо, спасибо за ваши молитвы! Благодарность Господу!».

«На прошлом Марафоне Прорыва я просила молиться за покаяние моего мужа Леонида. И Господь совершил чудо! В декабре прошлого года он покаялся, ходит в церковь. А недавно мы отпраздновали 50 лет свадьбы! Бог Верный! Спасибо вам за поддержку в молитвах!» — написала Руфина из Таллина (Эстония).

«Аллилуйя! После Марафона Прорыва в 2016 году Бог нам подарил чудесного сына! Хотя врачи ставили диагноз «бесплодие»! Я очень благодарна вам и Господу! Спасибо за ваше служение!» — поделилась Гаяна из России.

«В марте во время Марафона исцеления молились за мою маму. Ей диагностировали рак кишки. Я молилась со всеми, слезно просила исцеления. После Марафона маме делали МРТ. И, несмотря на то, что опухоль была большая, она не дала метастазы. Ей сделали операцию и вырезали опухоль. Она уже третий раз приходит обследование, и у неё всё хорошо! Господь всесилен! На Марафоне Прорыва мы свидетельствуем о Божьей славе! Мы очень благодарны! Верьте, молитесь!» — написала Алёна из Ноябрьска (Россия).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!